Автобус Андорра. Все маршруты, компании, остановки
Андорра ла Велья – Барселона
Андорра ла Велья – Тулуза
Андорра ла Велья – Льейда
Андорра ла Велья – Мадрид
Андорра ла Велья – Жирона
Андорра ла Велья – Сео-де-Уржель
Андорра ла Велья – Оспитале де Пре (железнодорожный вокзал, Франция)
Остановки международных маршрутов автобусов на карте.
________________________
См. здесь полный туристический гид по стране
________________________
Автобус Барселона – Андорра-ла-Велья и Тулуза – Андорра-ла-Велья
Расписание автобусов (компания NOVATEL)
*Компания NOVATEL (компания Direct BUS такой услуги не предоставляет) предоставляет услуги перевозки от аэропорта напрямую до Вашего отеля.
Андорра ла Велья – Барселона (Аэропорт El Prat)
Андорра (автобусная станция) | El Prat, терминал 2 | El Prat, терминал 1 |
05.00 | 08.00 | 08.15 |
07.00 | 10.00 | 10.15 |
09.00 | 12.00 | 12.15 |
11.00 | 14.00 | 14.15 |
13.00 | 16.00 | 16.15 |
15.00 | 18.00 | 18.15 |
17.00* | 20.00* | 20.15* |
*Действительно с декабря по апрель
El Prat, терминал 1 | El Prat, терминал 2 | Андорра (автобусная станция) |
10.00 | 10.15 | 13.15 |
12.00 | 12.15 | 15.15 |
14.00 | 14.15 | 17.15 |
16.00 | 16.15 | 19.15 |
18.00 | 18.15 | 21.15 |
20.00 | 20.15 | 23.15 |
22.00* | 22.15* | 01.15* |
*Действительно с декабря по апрель
Время в пути: 3 часа. Стоимость билета в один конец – 33€, стоимость билета туда-обратно – 56€
Андорра-ла-Велья – Тулуза – Аэропорт Бланьяк (Blagnac)
Андорра (автобусная станция) | Pas de la Casa | Аэропорт Blagnac | Тулуза (автобусная станция) |
05.00 | 05.30 | 08.00 | 08.15 |
10.00* | 10.30* | 13.15* | 13.15* |
15.00 | 15.30 | 18.00 | 18.15 |
*Действительно с декабря по апрель
Тулуза (автобусная станция) | Аэропорт Blagnac | Pas de la Casa | Андорра (автобусная станция) |
10.30 | 11.00 | 13.30 | 14.00 |
15.00* | 15.30* | 18.00* | 18.30* |
19.30 | 20.00 | 22.30 | 23.00 |
*Действительно с декабря по апрель
Время в пути: 3 часа. Стоимость билета в один конец 36€, стоимость билета туда-обратно – 64€
Андорра-ла-Велья – Вик – Жирона
Андорра автостанция | Вик автостанция | Аэропорт Жирона | Жирона автостанция |
05.00 | 07.30 | 08.15 | 08.30 |
15.00 | 17.30 | 18.15 | 18.30 |
Жирона автостанция | Жирона аэропорт | Вик автостанция | Андорра автостанция |
09.45 | 10.00 | 10.45 | 13.15 |
19.45 | 20.00 | 22.45 | 23.15 |
Время в пути: 3 часа 30 минут. Стоимость билета в один конец – 33€, стоимость билета туда-обратно – 56€.
_____________________________________________
Автобус Барселона – Андорра-ла-Велья: расписание автобусов (компания DIRECT BUS)
Барселона-Андорра
Отправление | ||||||||
Аэропорт ПРАТ (Барселона) Терминал 1 | – | 07:30 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:30 | 20:00 | 23:00 |
Аэропорт ПРАТ (Барселона) Терминал 2 | – | 07:45 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:45 | 20:15 | 23:15 |
Барселона: Станция Санц (Estacio´ de Sants) | 06:15 | 08:15 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 18:15 | 20:45 | 23:45 |
Прибытие: 3 часа от станции Санц (Адрес: Барселона центр, расположена в районе Санц между площадями Пайсос-Каталанс и Хауна-Пейро) и 3.45 часа от терминала 1 аэропорта ПРАТ
Андорра-Барселона
Отправление | ||||||||
Андорра ла Велья центр | 06:15 | 08:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 18:15 | 20:15 | 22:15 |
Сен Джулия де Лория (ост. №612) | +10 минут | +10 минут | +10 минут | +10 минут | +10 минут | +10 минут | +10 минут | +10 минут |
Прибытие: 3 часа на станцию Санц и 3.45 часа до терминала 1 аэропорта ПРАТ
Тарифы Direct Bus
Барселона | Аэропорт Прат | |||
туда | туда и обратно | туда | туда и обратно | |
Стандартный тариф | 29,50 € | 49,50 € | 33,50 € | 57,50 € |
Стоянка автобусов обеих компаний и конечная станция в Андорра ла Веллья расположена по адресу: Андорра ла Велья центр, Av. Tarragona 42.
_____________________________________________________
Расписание автобусов компании Alsa
Мадрид – Андорра
____________________________________________________
Отправление
Андорра (от Кальдеа) |
06.00 | 08.00 | 11.30 | 15.30 | 18.00 |
Отправление Льейда – автобусная станция | 09.30 | 13.30 | 17.30 | 19.30 | |
Отправление Льейда – ж.д. станция Ренфе (далее до Мадрида и Барселоны | 10.15 | 14.00 | 18.00 | 20.15 | 22.00 |
_____________________________________________________
Расписание и маршруты автобусов по территории Андорры
Автобусное сообщение покрывает все районы страны. Интервалы движения на некоторых маршрутах не превышают 10 минут. Перевозки осуществляются частными компаниями, а некоторые местные линии обслуживаются правительством. Среди частных автобусных компаний Андорры — DIRECT BUS, NOVATEL, Cooperativa InterUrbana Andorrana, Eurolines, Camino Bus. Специальные автобусные маршруты Скай Бас (Sky Bus) во время лыжного сезона курсируют по стране с интервалом 10-20 минут из крупных населенных пунктов до подъемников.
Маршруты и расписание:
L1: Эскальдес-Энгордань – Сан-Жулия-де-Лория
Понедельник-суббота: с 7.00 до 21.30 (каждые 20 минут)
Воскресенье: с 7.30 до 21.30 (каждые 20 минут)
L2: Андорра-ла-Велья – Энкамп
Понедельник-суббота: с 7.00 до 21.30 (каждые 15 минут)
Воскресенье: с 7.30 до 21.30 (каждые 20 минут)
L3: Андорра-ла-Велья – Сольдеу
Понедельник-суббота: с 8.40 до 20.40 (каждые 20 минут)
Воскресенье: с 8.40 до 20.30 (каждые 30 минут)
L4: Андорра-ла-Велья – Пас де ла Каса
Понедельник-воскресенье: с 7.15 до 20.20 (каждый час)
L5: Андорра-ла-Велья – Аринсаль
Понедельник-воскресенье: с 7.10 до 21.30 (каждые 30 минут)
L6: Андорра-ла-Велья – Ордино
Понедельник-воскресенье: с 7.30 до 21.00 (каждые 30 минут)
___________________
Эскальдес-Энгордань – Сео-де-Уржель
Линия Эскальдес-Энгордань (Caldea, C. Josep Viladomat Costat Parc de la Mola) – Сео де Уржель (Испания), Центральная автобусная станция.
Отправление из Escaldes (понедельник-суббота): 07.15, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00. Воскресенье: 08.15, 10.30, 13.00, 17.00, 19.15.
Отправление из Сео де Уржель (понедельник-суббота): 07.00, 07.45, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00. Воскресенье: 07.45, 09.10, 12.10, 16.00, 18.30.
___________________
Андорра-ла-Велья – Оспитале де Пре, Франция
Линия Андорра-ла-Велья – Оспитале де Пре, Франция (L´Hospitalet de prés), железнодорожная станция SNFC – далее до Парижа. Компания Montmantell
Andorra la Sardana (У Почты) | Escaldes | Encamp | Canillo | Soldeu | Pas de la Casa | SNCF |
05.45 | 05.50 | 05.55 | 06.00 | 06.10 | 06.40 | 07.10 |
17.00 | 17.05 | 17.15 | 17.20 | 17.35 | 18.15 | 19.30 |
SNCF | Pas de la Casa | Soldeu | Canillo | Encamp | Escaldes | Andorra la Sardana (У Почты) |
07.45 | 08.10 | 08.25 | 08.35 | 08.45 | 09.00 | 09.10 |
19.45 | 20.00 | 20.25 | 20.30 | 20.35 | 21.00 | 21.05 |
____________________
Линия Андорра-ла-Велья – Коста Дорада (Испания)
Andorra la Vella | Аэропорт Reus | Tarragona | Salou | Cambrils | Пляж Майами | Hospitalet de L´Infant |
08.00 | 11.00 | 11.15 | 11.30 | 11.45 | 12.00 | 12.10 |
Hospitalet de L´Infant | Пляж Майами | Cambrils | Salou | Tarragona | Аэропорт Reus | Andorra la Vella |
17.30 | 17.45 | 18.00 | 18.15 | 18.25 | 18.40 | 21.10 |
Стоимость билета: 29 евро (туда и обратно 52 евро). Билеты можно приобрести в офисе по адресу (остановка автобуса): C\ Prat de la Creu, 85, AD500, Andorra la Vella. Рядом с Посольством Испании.
Рейсы осуществляются: понедельник-воскресенье с 1 июня до 8 сентября, пятница-понедельник с 9 сентября до 31 мая.