Спортсменка из России Екатерина Осичкина завоевала первое место в вертикальной гонке на лыжах в Пюи Сент Винсент (Франция)

Спортсменка из России Екатерина Осичкина завоевала первое место в вертикальной гонке на лыжах в Пюи Сент Винсент (Франция) в категории “юниоры”. Ей уступили итальянки Джулия Мурада и Джорджия Феликетти.

Килиан Жорнет (Испания) и Аксель Молларет (Франция) победили в категориях “мужчины” и “женщины”.

Второе место среди мужчин занял Вернер Марти (Швейцария), на третьем – итальянец Микеле Боскаччи.

Среди женщин: на втором месте – Виктория Креуцер (Швейцария), на третьем – Клаудиа Галисия Котрина (Испания).

Победителем среди мужчин-юниоров стал итальянец Андреа Пранди, на втором месте – спортсмены из Швеции Аурелиен Гей и Патрик Перретен.

ISMF вылетат на Сицилию для участия в чемпионате Европы, который пройдет с 23 по 25 февраля в Этне. Соревнования начнутся с гонки Sprint, запланированной на четверг, 22 февраля. На следующий день спортсмены будут соревноваться в вертикальной гонке. Индивидуальная гонка запланирована на субботу, 24 февраля.

Read more: Все новости Андорры ...