Где встретить Новый год 2019. Европа – Андорра

новый год_андорра

Где встретить новый год? Европа: Новый 2019 год в Андорре

Где встретить 2019 год?

Андорра – оптимальное место для встречи Нового года в сочетании с горнолыжным отдыхом.  На горнолыжных курортах Андорры гарантировано отличное катание, отели, кухня, бары и дискотеки, СПА центр, бассейны, катки и огромное историческое наследие страны.

На 2019 год Андорра предлагает и для начинающих,  и для профессиональных лыжников, и сноубордистов одни из самых низких цен на сервис в Европе.

Андоррские горнолыжные курорты входят в ТОП 15 лучших курортов мира, по оценке World Ski Awards.

Если даже горнолыжный отдых не является основной целью Вашего отпуска, Андорра все равно может предложить интересное времяпрепровождение. В канун Нового года курорты, отели, рестораны Андорры предлагают разнообразные развлекательные программы на любой вкус. Природа Андорры (70% территории является национальным парком, в том числе под охраной ЮНЕСКО), богатейшая экскурсионная программа, более 30 архитектурных монументов Романского Периода, шоппинг с новогодними скидками, более 20 музеев – всем этим можно насладиться в Андорре на новый год.

Добраться до Андорры можно самостоятельно без покупки туров. Оптимальный путь из России и стран СНГ – авиарейсы каталанского лоукостера Вуэлинг. Стоимость билетов данной авиакомпании из Москвы до Барселоны начинается от 89 евро в один конец. Далее андоррские автобусные компании Новатэль и Директ Бас предлагают регулярные рейсы из аэропорта Барселоны до столицы Андорры ла Вельи. Стоимость билета в один конец начинается от 30 евро.

Забронировать отель в Андорре можно напрямую через официальные веб страницы отелей.

___________________________

См. здесь полный туристический гид по стране

___________________________

 

 

Read more: Все новости Андорры ...