Банк “Привада Андорра”

банк привада андорра

Банк “Банк Привада Андорра”

*all-andorra.com: Банк “Привада Андорра” прекратил свое существование. Из чистых активов банка была сформирована новая банковская структура “Валлбанк” (Vallbank)

__________________

Основные финансовые показатели банка “Banca Privada D’Andorra” до 2011 года

 9

10

11

Международная экспансия группы Банк Banca Privada d’Andorra (BPA)

Банк Banca  Privada d’Andorra (BPA) представлен в Люксембурге (ВРА Financing, S.a.r.l.—международная инвестиционная и финансовая компания), в Швейцарии—BPA-IPWM, SA (компания работает в сфере услуг по финансовому консультированию, инвестиций и управления клиентским капиталом); в Испании—Банком Banco de Madrid, S.A. и его финансовым менеджером Interdin S.A. (дилер по операциям с ценными бумагами) и компанией по управлению инвестициями BPA – Управление активами глобального фонда S.G.I.I.C., S.A.; в Панаме – банком Banca Privada d’Andorra, SA  (который имеет международную банковскую лицензию на развитие банковской деятельности для нерезидентов страны) и компанией BPA Valores, S.A. (специализирующейся на операциях с ценными бумагами), в Уругвае—филиалом банка Banca Privada d’Andorra и S.A.I.F.E. (финансовый институт, имеющий лицензию на осуществление банковской деятельности).

Корпоративная ответственность в банке Banca Privada dAndorra (BPA)

Корпоративная ответственность  является отличительным знаком банка Banca Privada d’Andorra. «Свод правил поведения в группе BPA Group» определяет фундаментальные особенности культуры в компании наряду с этическими принципам, правилам поведения и степенью интеграции коллектива. Публикуя эту информацию и делая на ней акцент, BPA стремится продемонстрировать заинтересованным группам клиентов и обществу в целом свой особенный подход к ведению бизнеса. Частная организация Banca Privada d’Andorra занимается продвижением профессиональных семинаров Xeridell, где клиентам предлагается работа, отдых и оздоровительные мероприятия, которые должны послужить улучшению качества жизни и взаимоотношений в среде проживания. Помимо этого, при посредничестве частного фонда Tutelar d’Andorra  ведётся работа с нетрудоспособными людьми. С детьми в условиях риска работает центр La Gavernera. Благодаря программе оплачиваемого опыта работы BPI позволяет молодым людям-студентам ВУЗов посещать профессиональные центры обучения и институты “Batxillerat”, где молодые люди могут ознакомиться с работой банка и приобрести важные навыки и привычки для работы в мире финансов, которые помогут в дальнейшем определиться с карьерой. BPA имеет репутацию социально-стабильной компании, которая создаёт качественные рабочие места в условиях, где уделяется большое внимание защите здоровья и безопасности труда. В 2011 году был вновь подтверждена юридическая сила сертификата Компании с Семейной Ответственностью, выданного фондом Masfamilia при поддержке Министерства Здравоохранения, Социальной политики и Равенства. Данный сертификат позволил BPA еще раз подчеркнуть особенности компании.

Read more: Все новости Андорры ...