Банковская группа “Андбанк”

андбанк

Банк “Андбанк”

Основные финансовые показатели группы Andbank

3

 4

5

Международная экспансия группы ANDBANK Agricol Reig Group

ANDBANK стал пионером процесса интернационализации банков Андорры, открыв банк Andbank Ltd. на Багамах в 2011 году. После открытия филиала Andbank продолжил международную экспансию, приобретая  компании по управлению капиталом. Большое внимание стало уделяться созданию представительств и выпуску банковских лицензий, эти меры предусматривали позиционирование его как популярного банка в сфере приват-банкинга.

На сегодняшний день присутствие Andbank зафиксировано в Швейцарии (AndPrivate Wealth, SA—Компания по управлению активами), Майами (Andbank Управление активами—Финансовые Услуги), Мехико  (Colombus—компания по Управлению активами), Люксембург (Andbank Управление Активами—Инвестиционный менеджер и банк Andbank Luxembourg), Гонконг (представительство Andbank Luxembourg), Уругвай  (Представительство – Советники по поиску капитала—Компания по финансовым консультациям), Панама (Andbank (Panama) S.A.–Брокерская фирма), Виргинские острова (Инвестиционный менеджер), Монако (Andbank Monaco SAM- Банк), Бразилия (LLA-Investimentos– Ивестиционный менеджер), Испания (Medpatrimonia SL, Medivalor AV, Agenciade Valores S.A.U. и Andbank Luxembourg – испанский филиал).

Корпоративная ответственность ANDBANK Agricol Reig Group

Политика корпоративной ответственности группы Andbank Group основывается на корпоративных ценностях, предусматривающих клиент-ориентированный подход, меритократией и профессионализмом. Именно эти ценности составляют основу развития компании как финансового и социального учреждения, интегрированного в среду, и отличающегося стабильностью. В 2011 году Andbank продолжил консолидацию и укрепление социального проекта.

Спорт продолжает оставаться одной из наиболее важных сфер, в которую Andbank инвестирует средства. Группа является спонсором спортивных мероприятий в течение многих лет. Так, например, банк предусматривает сотрудничество с Олимпийским Комитетом Андорры с целью улучшения спортивных результатов Андорры, а также в рамках создания положительного имиджа страны за границей. Следует также отметить поддержку спорта на первичном уровне. Группа спонсирует организацию оздоровительно спортивной программы при сотрудничестве лагерем Nike Camp, который ежегодно принимает 1,000 детей. В отношении культуры, являющейся основным фактором единения нации, необходимо важность соглашений о сотрудничестве с различными организациями и посольствами, которые способствуют распространению культуры внутри страны.

См. адрес банка “Андбанк” и его представительств здесь

Интервью с президентом Андбанка Манелем Серкеда и Донадеу по итогам 2015 финансового года см. здесь

__________________________

Подробнее про все банки Андорры см. здесь

__________________________

Read more: Все новости Андорры ...